г. Красноярск, 
ул. Караульная 31, оф.414

Каркасные дома в Красноярске

Компания РусьСтрой24 осуществляет строительство каркасных домов под ключ. Мы оперативно выполняем все этапы работ, начиная от проектирования, и заканчивая внутренней отделкой помещений. Дома строятся в соответствии со всеми стандартами качества и не отходя ни на шаг от технологии строительства.
Бесплатная консультация
Каркасный дом

Каркасное строительство

Что мы предлагаем

Дома по каркасной технологии

Строительство каркасного дома

Компания ООО «РусьСтрой24» возводит для Вас дома каркасные под ключ в Красноярске на самых выгодных условиях. Это экономные, красивые и комфортные домики, обеспечивающие хозяина всеми удобствами. Используя каркасные элементы, мы существенно сокращаем финансовые расходы и временные затраты на строительство, благодаря чему Вы в сжатые сроки переедете и обоснуетесь в своем новом жилище.
Оставить заявку

Цены на каркасные строения

Каркасные строенияЦена, руб/м²
Каркасные дома (без отделки)От 20 000 руб.
Каркасные дома (под ключ)От 40 000 руб.
Бесплатная консультация

ООО РусьСтрой24

Строительство жилых каркасных домов

Преимущества каркасных домов

Каркасные дома обходятся гораздо дешевле – финансовые затраты тут совершенно несопоставимы с затратами на строительство кирпичных или блочных домов. Объясняется это относительной простотой монтажа каркасных конструкций и отсутствием необходимости в задействовании тяжелой строительной техники. Как результат, даже при небольшом бюджете Вы можете рассчитывать на полноценный загородный домик, который будет из года в год радовать Вас своим уютом, надежностью и внешней привлекательностью.

Бесплатная консультация